Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Декада, посвящённая Международному дню семьи и Международному дню защиты детей

План мероприятий в рамках декады,  посвящённой Международному дню семьи и Международному дню защиты детей, учреждений подведомственных комитету культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Крестецкого муниципального района.

 

Дата, время проведения

Место проведения

Название и форма мероприятия

Ответственный

12.05

19.00

Соменский СДК

«Семейный очаг» - праздничная концертная программа

Булина А.Г.

15.05.

08.30

Новорахинская библиотека

Обзор литературы «Семью сплотить сумеет мудрость книг»

Терехина Т.В.

15.05.

10.00

Зайцевская библиотека

Выставка – просмотр «Семья главное в жизни»

Семёнова И.В.

15.05.

10.00

Далёвская библиотека

Выставка – информация «Проблемы семьи: вопросы и ответы»

Громова О.И.

15.05.

10.00

Районная библиотека

День информации «Семейная правовая азбука»

Павлова О.В.

15.05.

10.00

Ручьевская библиотека

Игровая программа «Чудо гороховое»

Грижук Т.В.

15.05.

10.00

Ляковская библиотека

Фотовыставка «Семьи тепло – души отрада»

Маркова В.Д.

15.05.

12.00

Ручьевская библиотека

Творческая игра «Мир семьи: я и мы, я и семья»

Грижук Т.В.

15.05

13.00

Районный центр народного творчества

«Матушкины игры» - семейный вечер отдыха

Штоп Т.А.

15.05.

14.00

Ракушинская библиотека

Литературный семейный конкурс «Самая читающая семья»

Розина В.Е.

15.05

14.00

Новорахинский СДК

«Где любовь, да совет – там и горя нет» - конкурсно-развлекательная программа

Николаева Ю.С.

15.05

16.00

РДК

«Семья – начало всех начал» - торжественный концерт, посвященный Международному дню семьи

Исламова С.А.

15.05

16.00

Леспромхозовская библиотека

Час отдыха «Вместе весело читать!»

Георгиева С.А.

15.05.

17.00

Винская библиотека

Чаепитие с конкурсами и играми «Папа, мама и я – читающая семья»

Стогова С.В.

15.05

РДК

«История одной игрушки» - выставка старых игрушек

Исламова С.А.

17.05.

10.00

Районная

и Детская библиотеки

Семейные посиделки «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом»

Судник В.В. Герасимова Ю.Н.

17.05

13.00

Соменский СДК

«Паровозик из Ромашкова» - игровая программа для детей

Булина А.Г.

17.05

16.00

Ляковской СК

«Про все на свете» - развлекательная программа для детей

Трофимова М.В.

17.05

17.00

Ямской СДК

«Передай добро по кругу» - игровая развлекательная программа для детей и родителей

Крючек К.П.

19.05

12.00

Новорахинский СДК

«Семейный сундучок» - конкурсная программа

Николаева Ю.С.

19.05.

13.00

Ямская библиотека,

Ямской СДК

Вечер отдыха «Семью сплотить сумеет мудрость книг»

Жолобова Н.Б.

19.05

15.00

кинотеатр «Русь»

Игровая программа

«Большая перемена»

Егорова Г.И.

19.05

19.00

Ракушинский СК

«В семейном кругу» - конкурсно-развлекательная программа для семей

Булина А.Г.

21.05.

12.00

Краеведческий музей

 «Семья – моя надежда и опора» мероприятие совместно с сотрудниками ЗАГСа

Петрова Н.В.

24.05.

10.00

Далёвская библиотека

Выставка – портрет «Вот какая мама» (по творчеству Е.Благининой)

Громова О.И.

24.05

11.30

РДК

Выпускной вечер для учащихся 4 класса СОШ № 1

Исламова С.А.

24.05.

17.00

Сомёнская библиотека

Конкурсная программа «Тепло родного очага»

Крюкова Н.Н.

26.05

13.00

Ямской СДК

«Тот богат, у кого в семье лад» - родительский концерт

Крючек К.П.

26.05

13.00

Устьволмский СДК

«С милым рай и в шалаше» - развлекательная программа для семей на природе

Евстигнеева Т.Н.

26.05

13.00

Локотской СДК

«Семь + Я» - конкурсно-развлекательная программа для семей

Хиндриксон Ю.Е.

26.05

15.00

Кинотеатр «Русь»

Игровая программа «Семейные встречи»

Егорова Г.И.

27.05.

12.00

 

Краеведческий музей

Открытие выставки «Ребятам о зверятах» школы искусств Великого Новгорода

Петрова Н.В.

29.05

10.00

Советская площадь,

Летний Сад

«Остров сокровищ» - межрайонный карнавал сказки

Исламова С.А.

30.05

17.00

РДК

Выпускной вечер для учащихся 4 класса СОШ № 2

Исламова С.А.

30.05

17.00

Ручьевской СДК

«Моя семья» - конкурсно-игровая программа

Трофимова М.В.

31.05.

10.00

Новорахинская библиотека

Выставка – путешествие «Пусть всегда смеются дети»

Терехина Т.В.

31.05.

11.00

Ляковская библиотека

Праздник «Собирайся, детвора, пришла каникул пора»

Маркова В.Д.

31.05

12.00

Новорахинская библиотека

Литературный час «Мир детства»

Терехина Т.В.

31.05.

12.00

Сомёнская библиотека

Литературно – игровая программа «Паровозик из Ромашково»

Крюкова Н.Н.

31.05.

14.00

Зайцевская библиотека

Выставка – календарь «Дети наше будущее»

Семёнова И.В.

31.05.

16.00

Устьволмская библиотека

Конкурс рисунков «Я рисую лето, солнце и цветы»

Наумова В.Г.

01.06

12.00

Устьволмский СДК

«Страна детства» - театрализованная программа для детей

Евстигнеева Т.Н.

01.06

12.00

Новорахинский СДК

«Самый смелый, сильный, ловкий» - спортивно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей

Николаева Ю.С.

01.06

12.00

Ракушинский СК

«Праздник детства, добра и яркого лета» - развлекательная программа для детей

Булина А.И.

01.06

12.00

Локотская библиотека

Развлекательно – игровой конкурс «Солнечный круг»

Яковлева Н.А.

01.06.

12.00

Ракушинская библиотека,

Ракушинский СДК

Игровая программа «Вот и лето пришло»

Розина В.Е.

01.06

13.00

Локотской СДК

«Ура, каникулы!» - игровая программа для детей

Хиндриксон Ю.Е.

01.06.

13.00

Ямская библиотека,

Ямской СДК

Игровая программа «Детство моё страна заветная»

Жолобова Н.Б.

Крючек Л.П.

01.06.

13.00

Винская библиотека

Игровой час «Весёлые каникулы»

Стогова С.В.

01.06

15.00

Ручьевской СДК

«Праздник детства» - игровая развлекательная программа для детей

Трофимова М.В.

01.06

18.00

Зайцевский СДК

«Большая перемена или Ура, каникулы!» - игровая программа для детей

Тришина В.А.

 

 

]]>]]>