Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Акция, посвященная детской дорожной безопасности состоялась в Культурном досуговом центре

]]>]]>

]]>]]>В целях предупреждения травматизма на дороге Отделением ГИБДД по Крестецкому району Новгородской области в содружестве с преподавателями Крестецкой детской школы искусств вновь провена Акцию, направленная на соблюдение правил дорожного движения пешеходами и пассажирами транспортных средств.

В предупреждении дорожно-транспортных происшествий все средства хороши. У нас в районе самыми популярными стали массовые акции. Вот и 19 февраля в культурном досуговом центре собрались более 250-ти ребятишек 8-10 лет для участия в Акции «Безопасность в твоих руках»

Подобные акции со школьниками о правилах дорожного движения проходят в посёлке не в первых раз и всегда пользуется большим успехом.

Юные инспекторы дорожного движения, коллектив «Фантазия плюс» и солисты студии «Наше время» под руководством своих наставников И.А.Валгонен и Е.В Петровой, в творческом выступлении с элементами флешмоба, в доступной и  позитивной форме повторили правила дорожного движения, закрепили полученные ранее знания о ПДД и призвали участников Акции ко вступлению в ряды ЮИД.

]]>]]>