КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Предновогодние соревнования в физкультурно-оздоровительном комплексе

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли предновогодние соревнования. Так, в субботу, 24 декабря состоялся традиционный ежегодный Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд.

В нем приняли участие две команды Крестецкого района: команда Невского УПХГ и "Сборная",  а также гости: команды г.Валдай и п. Пролетарий. По итогам игр призовые места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда г.Валдай, 2-е место - у НУПХГ, победителями турнира стали волейболисты из п.Пролетарий.

25 декабря прошел турнир по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р. на Кубок ИП М.В.Баланика.  В соревнованиях приняли участие спортсмены нашего района и области: городов Великий Новгород, Окуловка и пос.Хвойная.

Итоги турнира таковы: 3-е место у команды п.Хвойная, 2-е место - г.Великий Новгород, а победителями турнира и обладателями Кубка стали ребята нашего посёлка! Также отдельными призами были награждены: лучший игрок – ОСИПОВ ДАНИЛА, лучший вратарь – ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР и лучший бомбардир – ГЕРАСИМОВ ДАНИИЛ.

Поздравляем победителей и призеров прошедших соревнований с заслуженными наградами и благодарим все команды за участие!