КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Отличные новости из Сочи!!!

Сборная команда Новгородской области стала бронзовым призёром Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля для людей с инвалидностью с поражением опорно-двигательного аппарата «Сочи – 2022»!!!

Напомним, что Фестиваль проходил по 5 видам спорта на федеральной территории «Сириус», с 16 по 22 октября.

В нем приняли участие свыше 400 человек из 52 регионов Российской Федерации.

Кроме командного призового места спортсмены сборной имеют и личные призовые места:

Наталья Вылегжанина и Валерий Платонов (г. Великий Новгород) одержали победу в соревнованиях по настольному теннису;

Артём Соловьев (г. Великий Новгород) стал первым в соревнованиях по лёгкой атлетике (100 метров среди колясочников);

Анастасия Богданова (р.п. Крестцы) заняла третье место в соревнованиях по лёгкой атлетике в забеге на 100 метров.

Поздравляем команду с достойным выступлением!!!