КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Крестецкий триатлон 2022. Итоги

23 июля в Крестецком районе прошли соревнования Чемпионата Новгородской области по триатлону, которые также стали 7-м и традиционно завершающим этапом Кубка Новгородской области по триатлону в 2022 году.

Старт «Крестецкой битвы» проходил в этот раз в формате спортивной дисциплины триатлон-кросс и включал в себя этапы плавания, велогонки на горном велосипеде и кросса. Спортсменам была предоставлена возможность выступления в разных дистанциях в этом нелегком спортивном испытании: детские старты, народный старт, спринт, «олимпийка», а также эстафета. А испытание действительно было не из лёгких: помимо многокилометровых дистанций участников проверил на прочность и изнуряющий июльский зной. Но, несмотря на все трудности, в соревнованиях приняли участие 130 спортсменов в 16-ти возрастных группах.

Честь нашего посёлка защищали спортсмены разных возрастных групп во всех представленных стартах. Из них победителями и призёрами стали:

АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ - 1 место (народный старт);

РОГАЛЁВ ЕВГЕНИЙ - 2 место (народный старт).

Также были подведены итоги Кубка Новгородской области по триатлону в текущем 2022 году. По итогам прошедшего сезона Крестецкие триатлеты заняли следующие призовые места:

ГУСЕВ АРТЁМ стал третьим в возрастной группе 8-9 лет;

КИСЕЛЁВ АРТЁМ явился безоговорочным лидером группы 35+;

ЛЕМЕНТАРЬ АНДРЕЙ - бронзовый призёр возрастной группы 50+

Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами, до встречи в следующем сезоне!!!