Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Итоги 2 этапа Кубка Новгородской области по триатлону

Сегодня, 25 апреля, в Крестецком районе состоялся 2 этап Кубка Новгородской области по триатлону.

Несмотря на капризы «весенней» погоды, в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Крестец, Великого Новгорода, Боровичей, Окуловки, Малой Вишеры, Бологое, Старой Руссы и Валдая.

Соревнования прошли в своем традиционном формате XC дуатлона, представляющим собой три этапа: кросс - велогонка на горном велосипеде - кросс.

Итоги гонки подводились в 16-ти возрастных группах, а также можно было принять участие в формате эстафетной команды. Дети до 12 лет преодолевали три этапа протяженностью по 0,5 км каждый; юниоры и старожилы триатлона преодолели соответствующие участки 1,5 км/5 км/0,8 км; дистанция участников возрастом от 16 до 59 лет, а также эстафетных команд составила 3 км/10 км/1,5 км.

 
ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СВОИХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ СТАЛИ:
 

1 группа (до 7 лет) ПЕТРОВ СЕМЁН (Валдай);

2 группа (8-9 лет) КОЖУРКИН ПАВЕЛ (Боровичи);

3 группа (10-12 лет) БАСКОЕВ ТИМУР и СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ (Боровичи)

4 группа (13-15 лет) КРАСНОБАЕВ МАТВЕЙ и САВЕЛЬЕВА КРИСТИНА (Боровичи);

4 место ЧИСТЯКОВ МАКСИМ (Крестцы);

5 группа (16-18 лет) ЗАХАРОВ ВЛАДИСЛАВ (Бологое) и СЕМЁНОВА УЛЬЯНА (Боровичи);

7 группа (30+) КУЛАКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ и ПЯТЛИНА МАРИЯ (В.Новгород);

8 группа (35+) МАКАРЫЧЕВ ОЛЕГ (В.Новгород) и ГАНУСЯК ЕЛЕНА (Ст.Русса);

9 группа (40+) ФОМИН АЛЕКСАНДР (В.Новгород);

10 группа (45+) ФЁДОРОВ НИКОЛАЙ (М.Вишера);
6 место ЛАВРОВ РОМАН (Крестцы);

11 группа (50+) СЕНЬКОВ ДМИТРИЙ (Боровичи);
3 место - ЛЕМЕНТАРЬ АНДРЕЙ (Крестцы);

12 группа (55+) ЛИПАНОВ АЛЕКСАНДР (В.Новгород);

13 группа (60+) КОЖУРКИН ВЛАДИМИР (Боровичи);

14 группа (65+) ГАРИН ГЕННАДИЙ (В.Новгород);

Эстафета НИКОЛАЕВ КУЗЬМА и ШИБАЕВ ДАНИИЛ (Окуловка).

 

Следующий этап Кубка Новгородской области по триатлону состоится 22 мая в Великом Новгороде.

До встречи!!!
А.Никитина
25 апреля 2021 года

 

 

]]>]]>