Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Туристический слёт в «Бригантине»

C 30 мая по 1 июня на территории «Бригантина» проходил туристический слёт, организованный работниками МУП «Теплоэнерго» г. В.Новгорода, в котором приняло участие 6 команд, в т.ч. и команда п. Крестцы.

Соревнования проводились по следующим дисциплинам: ночное ориентирование, техника - пешеходного туризма, байдарки и дневное ориентирование.

Туристический слёт начался с торжественного открытия, жеребьёвки и старта 1 вида – техники - пешеходного туризма. Наша команда в этом виде соревнований заняла второе место (Антонюк А., Большаков Н., Захарова Л., Иванова Н., Шуричева А. и Ваняхин А.), проиграв только команде управления МУП «Теплоэнерго».

Следующим видом программы соревнований являлся водный этап (перемещение на байдарках тремя парами: мужской, женской и смешанной). В этом виде наша команда выиграла все заезды – мужской (Антонюк А., Захаров В.), женский (Антонюк Т., Захарова Л.) и смешанный состав (Захарова Л., Антонюк А.).

В ночь с 20 мая на  июня в 00.30 состоялся старт эстафеты (три этапа по два участника)  ночного ориентирования. На первом этапе за нашу команду выступали – Антонюк Александр и Иванова Наталья, и они с большим отрывом передали эстафету второму этапу – Захаровым Людмиле и Вадиму, которые передавали эстафету – Ваняхину Андрею и Антонюк Татьяне. В середине старта первого этапа начался дождь, который перерос в ливень, но наши ребята прошли дистанцию до конца (некоторые команды снялись с соревнований, из-за того, что не смогли сохранить карты) и с огромным отрывом её закончили. Мокрые насквозь, но гордые и одухотворённые победой они вернулись в лагерь.

На следующий день состоялись заключительные соревнования, входящие в программу туристичекого слёта – дневное ориентирование, которое также прошло в виде эстафеты. Команда разделилась на два состава, чтобы все приняли участие в эстафете. В итоге 1состав (Захаровы Вадим и Людмила, Ваняхин Андрей) – занял 1 место в ориентировании, 2 состав – 3 место.

По сумме всех видов команда Крестецкого района заняла 1 место, и отмечена грамотой. Прошедшие соревнования явились хорошей тренировкой к предстоящим областным соревнованиям по спортивному туризму «Сезон – 2014», в которых наша команда в 2013 году стала победителями.