Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Мероприятия, посвящённые Декаде материнства и детства

План мероприятий учреждений, подведомственных комитету культуры, молодёжной политики, и спорта в рамках проведения декады материнства и детства (15 мая – 1июня  2012 года)

 
Дата и время проведения
Место проведения
 
Мероприятие
Ответственный
11.05
 11.00
Районная библиотека
Выставка – вернисаж «Семейный портрет на фоне книжных полок»
Смирнова Н.С.
13.05
15.00
кинотеатр «Русь»
Киноакция «Всей семьёй в кино», игровая программа «Подари улыбку другу»
Егорова Г.И.
13.05
13.00
Соменский СДК
«Неразлучные друзья – спорт, родители и дети» - спортивный семейный праздник
Булина А.Г.
15.05
16.00
РДК
«Семья – источник вдохновенья» - районный праздник
Исламова С.А.
15.05
16.00
Районная библиотека
Семейный вечер «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья»
Смирнова Н.С.
15.05
15.00  
Устьволмская библиотека
Конкурсная программа ко Дню семьи «Играем всей семьей»
Наумова В.Г.
15.05
16.00
Ямской СДК
Семейный вечер «Душа на месте, когда семья вместе»
Жолобова Н.Б.
Крючек К.П.
15.05
18.00
Ручьевской СДК
«Горели свечи, искрилась радость» - театрализованная программа в клубе «Берегиня», посвященная Дню семьи
Сабитова А.И.
15.05
16.00
Леспромхозовская библиотека
Час отдыха
«Под семейным зонтиком»
Рогалева М.И.
15.05
15.00
Винская
библиотека
Семейный праздник «Передай добро по кругу»
Стогова С.В.
15.05
15.00
Ляковская библиотека
Конкурсная программа
«Семейный вечерок»
Маркова В.Д.
15.05-01.06
Новорахинский
СДК
«Вот такая мы семья» - выставка рисунков
Николаева Ю.С.
16.05
12.00
Зайцевский СДК
«Сказочная семья» - игровая программа в клубе «Сказка за сказкой
Тришина В.А.
16.05
11.00
Краеведческий музей
Обзорная экскурсия по экспозиции краеведческого музея и экскурсия залу Природы «Путешествие по сказочному лесу» для детей и работников социального приюта «Радуга»
Андреева С.Б
16.05
15.00
Н-Рахинский СДК
«Почтовая путаница» - игровая программа для детей
Николаева Ю.С.
17.05-31.05
Устьволмский СДК
Конкурс плакатов
«Нарисую я семью»
Евстигнеева Т.Н.
18.05
12.00
Новорахинский СДК
«Семь цветов счастья» - конкурсная программа для детей
Николаева Ю.С.
18.05
17.00
Локотской СДК
«Старинные забавы» - фольклорная игровая программа для детей
Матвеева Р.И.
18.05
11.00
Ручьевская библиотека
Классный час
«Давайте друзья, потолкуем о маме»
Грижук Т.В.
18.05
11.00
Устьволмский СДК
Семейный поход на природу
«С милым рай и шалаше»
Евстигнеева Т.Н.
20.05
14.00
Винский СДК
«Моя семья» - конкурс рисунков на асфальте   
Бугрина Е.В.
20.05
14.00
РДК
Семейный праздник в клубе «Вьюрок»
Исламова С.А.
20.05
15.00
кинотеатр «Русь»
День семейного отдыха игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья»
Егорова Г.И.
20.05
16.00
Ямской СДК
«Хорошо, когда семья вместе» - семейный «огонек»
Крючек К.П.
20.05
20.00
Соменский СДК
«Вечер дружной семьи» - вечер отдыха в клубе «Улей»
Булина А.Г.
22.05
16.00
Зайцевский СДК
«В здоровом теле – здоровый дух» - спортивно-игровая программа для детей
Тришина В.А.
23.05
11.00
Краеведческий музей
Обзорная экскурсия по экспозиции краеведческого музея и экскурсия по залу Истории и современности «Колокольный звон» (из истории церквей Крестецкого уезда) для подростков и работников социального приюта «Радуга»
Андреева С.Б
23.05
16.30
РДК
Выпускной бал в д/с № 4 «Светлячок»
Исламова С.А.
23.05
10.30
Новорахинский СДК
«Лучшие сказочные мамы» - игровая программа в д/с
Николаева Ю.С.
23.05
15.00
Ручьевской СДК
«Хочу все знать» - интеллектуальная игра в клубе «Умники и умницы»
Сабитова А.И.
24.05
16.00
Зайцевский СДК
«Моя семья» - игровая программа в клубе неполной семьи «Добро пожаловать»
Тришина В.А.
25.05
15.00
Новорахинский СДК
«Что важней всего на свете? – Мир, любовь, семья и дети!» - концертно-рахзвлекательная программа
Николаева Ю.С.
26.05
13.00
Устьволмский СДК
Спортивная программа «Мама, папа и я – спортивная семья»
Евстигнеева Т.Н.
27.05
16.00
Новорахинский СДК
«Семейные потехи» - конкурсно-развлекательная семейная программа
Николаева Ю.С.
27.05
12.00
Винский СДК
«Для всей семьи» - конкурсно - развлекательная программа
Бугрина Е.В.
27.05
13.00
Соменский СДК
«Разноцветная карусель» - конкурсно-игровая программа для детей
Булина А.Г.
27.05
13.00
Локотской СДК
«Мы стартуем» - спортивно-игровая программа
Матвеева Р.И.
27.05
14.00
Районный молодёжный культурный центр
Спортивная программа
«Мама, папа и я – спортивная семья»
Тарасова С.А.
27.05
15.00
Ямской СДК
«Веселые семейные старты»
Крючек К.П.
28.05
12.00
Новорахинский СДК
«Ключ от лета» - игровая программа для уч-ся школы
Николаева Ю.С.
30.05
 15.00
Сомёнская библиотека
«Вечер дружной семьи»
Крюкова Н.Н.
31.05
19.00
Устьволмский СДК
Семейная дискотека
«Движение – жизнь»
Евстигнеева Т.Н.
31.05
10.00-14.00
РДК
Карнавал сказки
«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет»
Исламова С.А.
31.05
16.00
Зайцевский СДК
Праздник детства
Тришина В.А.
01.06
12.00
Новорахинский СДК
«Детства яркая планета» - развлекательно-игровая программа для детей
Николаева Ю.С.
01.06
10.00
РДК
«Детство – это мы!» - игровая программа в д/с № 4 «Светлячок»
Исламова С.А.
01.06
10.40
РДК
«Детство – это мы!» - игровая программа в д/с № 7 «Радуга»
Исламова С.А.
]]>]]>