Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Открытый кубок «Крестецкий ФОК -2020-2021» приглашает...

В целях популяризации и развития настольного тенниса; повышения уровня спортивного мастерства участников и выявления лучших спортсменов 5 июня на базе МАУ «Крестецкий ФОК» по адресу: р.п. Крестцы, ул. Железнодорожная 33а, пройдут соревнования по настольному теннису Открытый кубок  «Крестецкий ФОК -2020-2021» 7-ой ЭТАП.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда, имеющие соответствующую  спортивную подготовку и допуск врача.

Турнир проводится в категории ОПЕН (личные встречи) и в женском разряде(если количество женщин будет 10 и более), женщины принимают участие в общим турнире по результатам которого будут выявлены лучшие спортсменки

Система игр будет зависеть от количества участников
Регистрация: 9-00-9.50 часов
Начало соревнований: 10-00 часов

Турнирный взнос 250 р.  с участников старше 18 лет, с участников младше 18 лет и пенсионеров 100 р. Спортсмены с других областей допускаются к соревнованию при наличии документа, подтверждающего отрицательный результат тестирования на COVID-19.

Подробнее о Турнире в Положении