КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018»

]]>]]>С 8 по 10 февраля 2018 года в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» в нашем посёлке состоялись соревнования по лыжному спорту, в которых в первые два дня приняли участие ученики общеобразовательных школ района, учащиеся филиала Новгородского торгово-технологического техникума. Главный старт «Лыжни России», в котором приняли участие все желающие от дошкольников до ветеранов состоялся 10 февраля.

Всего в лыжных соревнованиях в Крестцах приняли участие более 500 человек.

Первое место в соревнованиях среди мужчин занял Якушев Александр, первой среди женщин стала Алексеева Татьяна, вторые места у Алексеева Дмитрия и Ждановой Дианы, третью ступень пьедестала заняли Киселёв Артём и Соколова Варвара. Победители и призёры соревнований были награждены памятными сувенирами «Лыжня России-2018», медалями и грамотами комитета культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района. Не обошлось без сюрпризов в виде сладких призов и подарочных сертификатов от «Суши Express».

Организаторы соревнований выражают отдельную благодарность за оказанную спонсорскую помощь ООО «Калифорния» - лично Алексею Тарасову, ИП Ефимова Е.А., ИП Юркив В.М., ИП Крючек О.Л., ООО «Фаворит» - Лобас Н.Н.