Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Второй день Крестецкого мотокросса принес новгородцам новые победы

]]>]]>

]]>]]>16 августа на трассе Березовая гора Крестецкого района прошел заключительный день соревнований III этапа чемпионата и первенства Северо-Запада по мотокроссу, который принес команде Новгородской области золотую и две серебряные медали.

Свою вторую медаль высшего достоинства завоевал Никита Юдин, выступавший в классе 125 см среди мужчин. В классе 250 см новгородец Иван Тихончик стал вторым, уступив лишь Алексею Попову из Архангельской области. Среди ветеранов в группе А боровичанин Алексей Цхай также показал второй результат. Лидировал здесь петербуржец Михаил Самарский.

Как сообщалось ранее, в первый день соревнований новгородцы Семен Данилов и Никита Юдин лидировали в классах 50 см и 125 см (юноши).

Таким образом, по результатам соревнований в копилке команды Новгородской области три золотых и две серебряных награды. По итогам командного зачета новгородские мотогонщики вторые в первенстве и третьи в чемпионате. В лидерах - Санкт-Петербург.

По итогам регионального первенства Никита Юдин и Семен Данилов представят нашу область на первенстве России, два этапа которого пройдут 21-23 и 28-30 августа в Пензе.