Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего»

]]>]]>

В 2022 году в г.Горно-Алтайске пройдет IV Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего», который объединит детей и молодежь в возрасте от 10 до 18 лет, интересующихся кинопроизводством и уже снимающих собственные фильмы, представителей детских студий, а также педагогов и профессионалов киноиндустрии.

Чтобы присоединиться к фестивалю, юным кинематографистам и их наставникам необходимо выполнить и прислать конкурсную работу по одному из четырех направлений: игровое кино, анимационное кино, документальное кино, видеорепортаж/видеоблог. Эти работы должны быть созданы не ранее 2021 года, нести традиционные общечеловеческие ценности, повествовать о дружбе, семейных взаимоотношениях, природе, гармонии, творчестве и так далее. Прием заявок продлится до 20 февраля 2022 года.

Подробнее о требованиях к работам и других условиях можно узнать на сайте ]]>зеркалобудущего.рф]]>

Участники, приславшие лучшие конкурсные фильмы, будут приглашены для участия в кинофестивале. Наиболее активные и талантливые ребята по решению жюри получат гранты на приобретение съемочного оборудования или получение профильного образования в размере от 50 до 150 тысяч рублей.

Положение