Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Вниманию абитуриентов

]]>]]>

C 16 июня по 10 августа 2022 года будет проходить приемная кампания в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» на 2022/2023 учебный год по специальностям в сфере культуры и искусства.

С 1959 года в колледже осуществляется подготовка специалистов в сфере культуры и искусств. Обучение ведут высокопрофессиональные специалисты – преподаватели с вышей квалификационной категорией, заслуженные работники культуры и заслуженные деятели искусств Российской Федерации. Ежегодно студенты колледжа становятся призерами и победителями региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Абилимпикс», входят в составы национальных сборных, занимают призовые места на международных и всероссийских творческих конкурсах.

Ежегодно колледж выпускает концертмейстеров, артистов хора и оркестра, учителей музыки и пения, художников-мастеров декоративно-прикладного искусства, дизайнеров и реставраторов, специалистов для культурно-досуговых и библиотечных учреждений, детских школ искусств.

Прием на очную форму обучения осуществляется на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов) осуществляется в срок до 10 августа 2021 года по следующим специальностям:

-инструментальное исполнительство (по видам инструментов: фортепиано, струнные, народные, духовые и ударные инструменты);

-хоровое дирижирование;

теория музыки;

-вокальное искусство;

-музыкальное искусство эстрады (вид: инструменты эстрадного оркестра);

-сольное и хоровое пение;

-дизайн среды;

-декоративно-прикладное искусство и народные промыслы;

-хореографическое творчество;

-библиотековедение;

-театральное творчество.

Прием документов на заочную форму обучения осуществляется на базе среднего общего образования (11 классов) по следующим специальностям:

социально-культурная деятельность (вид: организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений);

педагогика дополнительного образования;

библиотековедение.

Подача заявлений на поступление в колледж в онлайн-формате осуществляется через региональный портал приема документов по ссылке ]]>https://online.copp53.ru/pk]]>.

Набор на специальности также осуществляется по договорам на целевое обучение.

Подготовительные курсы на очном и заочном отделениях пройдут

с 25 по 29 июня 2022 года. Абитуриенты также могут получить бесплатную консультацию до 30 июня 2022 года

Первая волна творческих вступительных испытаний – 01-08 июля 2022 года, вторая волна – 26-30 августа 2022 года.

На время сдачи вступительных испытаний, подготовительных курсов абитуриентам предоставляется проживание в общежитии по направлению приемной комиссии. После поступления все первокурсники также обеспечиваются общежитием в пешей доступности от основного корпуса колледжа.

С дополнительной информацией о правилах приема можно ознакомиться на официальном сайте колледжа в разделе «Абитуриентам» (]]>http://noki53.ru/applicants]]>), а также в приемной комиссии по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.70, телефон 8(8162) 66-81-83, 63-08-14. График работы приемной комиссии: ежедневно с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные - суббота, воскресенье.

Условия приема 2022-2023