Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

В области выберут лучшего работника культуры

]]>]]>

]]>]]>Областной конкурс «Лучший по профессии» проводится среди специалистов культурно-досуговых учреждений, библиотек, преподавателей организаций дополнительного образования детей, сотрудников музеев, специалистов по кино городского округа и муниципальных районов.

В соответствии с Положением о проведении конкурса, его целями и задачами являются - повышение престижа профессий в этой сфере, выявление лучших работников и организаций, продвижение творческих инициатив, пропаганда достижений и передового опыта лучших специалистов, совершенствование профессионального мастерства работников культуры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший по профессии среди специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений»;

«Лучший по профессии среди специалистов муниципальных библиотек»;

«Лучший по профессии среди преподавателей муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры»;

«Лучший по профессии среди сотрудников муниципальных музеев и музеев, являющихся структурными подразделениями (филиалами) учреждений культурно-досугового типа»;

«Лучший по профессии среди специалистов по кино муниципальных культурно-досуговых учреждений, осуществляющих кинопоказ».

]]>Положение о конкурсе]]>