Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Онлайн-квест «Традиции народов России» приглашает!

]]>]]>

Напоминаем, что в рамках реализации межведомственного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культурный дневник школьника» с 10 июня по 30 августа 2022 года проводится онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов.

Онлайн-квест приурочен к Году культурного наследия народов России и направлен на знакомство школьников с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате. В онлайн-тест вошли вопросы о быте разных народов, локальных праздниках и уникальных произведениях искусства: от стихов до танцев.

Приглашаем школьников 1-11 классов Крестецкого муниципального района пройти онлайн – квест «Традиции народов России»!

Для участия необходимо на сайте ]]>http://traditions.foxford.ru/]]>  пройти тест, ответив на все его вопросы.

Онлайн-квест построен в развлекательной форме и интерактивном формате: ребята получат общее представление о культуре и удивительных традициях народов России, их разнообразии, особенностях и истоках. В онлайн-тест вошли вопросы о быте разных народов, локальных праздниках и уникальных произведениях искусства – от стихов до танцев.

Все участники квеста смогут получить доступ к бесплатным онлайн-занятиям от онлайн-школы «Фоксфорд», а тот, кто поделится результатами на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #вдобрыхтрадициях, станет участником розыгрыша. Приз – игровой набор от проекта «Культура для школьников». Результаты розыгрыша будут объявлены 3 сентября.

Отдел по работе с молодёжью
2 августа 2022 года