Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Областной онлайн-конкурс «Гордимся славою героев»

]]>]]>

В преддверии памятной даты России – Дня Героев Отечества, проходит областной онлайн-конкурс «Гордимся славою героев»

Участниками могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций, педагоги, активисты молодежных общественных объединений, воспитанники военно-патриотических клубов, жители Новгородской области.

До 09 декабря (включительно) успейте:

-заполнить заявку: ]]>https://forms.gle/ewuq7HLtTKrwSfyVA]]> и обязательно открыть доступ к «стене» личного профиля во ВКонтакте;

-разместить у себя на стене ВКонтакте созданные вами оригинальные материалы на тему Героев Отечества с хештегом #ГордимсяСлавоюГероев53

Подсказка, какие материалы могут быть:

- видео-рассказ о Герое,

- тематический рисунок,

- исполнение тематической песни,

- прочтение литературного произведения,

- написание эссе и другие формы.

Проявляйте фантазию и выигрывайте памятные призы и дипломы! Всем удачи!

Организаторы:

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области и ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе».

Мероприятие ко Дню Героев Отечества включено в региональный план мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и проходит с целью чествования и популяризации Георгиевских кавалеров, кавалеров Ордена Мужества, Героев Социалистического Труда, Героев Труда РФ в различных сферах деятельности.