Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Об областном конкурсе фотографий «Выборы в объективе – 2017»

]]>]]>

Как сообщает ]]>Пресс-центр Правительства Новгородской области]]>   избирательная комиссия Новгородской области объявила областной конкурс фотографий  «Выборы в объективе – 2017».

Конкурс проводится в целях популяризации выборов, формирования активной гражданской позиции у избирателей и повышения их интереса к участию в избирательном процессе, к общественной и политической жизни Новгородской области.

Участником конкурса может быть любой гражданин Российской Федерации, достигший 14 лет. Конкурс проводится по трем номинациям: «Репортаж с избирательного участка»; «Мои первые выборы»; «Моя семья и выборы». 

Фотографии, представленные на конкурс, должны соответствовать заявленной тематике и отражать период с февраля по сентябрь 2017 года. Один участник может представить на конкурс не более 5 работ.

Конкурсные работы принимаются до 2 октября 2017 года в Избирательной комиссии Новгородской области по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы - Софийская, д.1, каб. 560, 581, 559 или направляются по электронному адресу: ikno53@mail.ru c пометкой «Конкурс фотографий». 

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (8162) 73-21-01; 777-160.