Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

О проведении регионального отборочного тура ХХII Молодежных Дельфийских игр России на территории Новгородской области

]]>]]>

Министерство культуры Новгородской области объявляет о проведении регионального отборочного тура ХХII Молодежных Дельфийских игр России на территории Новгородской области.

Региональный отборочный тур проводится с целью выявления и поддержки одаренной талантливой молодежи, формирования делегации Новгородской области для участия в ХХII Молодежных Дельфийских играх России, которые пройдут в апреле в Саратове.

Отборочный тур проводится с 3 по 17 февраля. В нем могут принять участие граждане РФ, проживающие на территории Новгородской области, в соответствии с возрастными категориями, номинациями и Программными требованиями Игр.

Сводные заявки формируются в срок до 13 февраля и направляются на адрес электронной почты: konkursNOKI@yandex.ru.

Победителями отборочного тура станут 15 участников, набравших наибольшее количество баллов. Они будут награждаются электронными дипломами и становятся кандидатами в состав делегации Новгородской области на ИГРЫ. Среди победителей по всем номинациям объявляется на более 3 обладателей Гран-при.

Приказ №61/№8 Министерства культуры Новгородской области «О проведении регионального отборочного тура XXII Молодёжных Дельфийских игр России на территории Новгородской области»

 

9 февраля 2023 года