Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Новогодние акции

]]>]]>

Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения. В Новый год все заслуживают немного чуда и важно, чтобы никто не остался один.

Новый год в каждый дом – уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, кто оказался в непростой жизненной ситуации, для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать, для семей мобилизованных и для самих военнослужащих – для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка.

#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один.

Мы предлагаем вам принять участие в акциях и зарегистрироваться на платформе добрых дел ]]>https://dobro.ru/event/10283911]]>

Поздравление пожилых людей

Акция представляет собой организацию новогодних поздравлений одиноких пожилых людей, учителей, врачей, ветеранов, и тех, кто остался один в этот праздник.

Поздравление семей военнослужащих

Акция представляет собой организацию массовых и индивидуальных новогодних мероприятий для членов семей военнослужащих, а также сбор подарков и новогодних украшений, организацию досуга семей военнослужащих.

Акция «Добрая мастерская. Новогодняя»

В рамках акции участники создадут для военнослужащих на передовой праздничные гирлянды, которыми можно будет украсить место дислокации, наполнить его уютом и заботой, а также передадут защитникам открытки. Добрые посылки отправятся на фронт. При публикации информации в СМИ необходимо использовать хэштэги: #ПОДАРОКСОЛДАТУ, #МЫВМЕСТЕ.

Акция «Новогодние окна»

Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ и государственных учреждений с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Разместить фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023 и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами. Чтобы флешмоб имел массовый характер, необходимо сделать фотографии украшенных окон и разместить их в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023.

Акция «Спасибо за год»

Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтёрам, врачам, учителям. Предлагается записать короткий видеоролик с благодарностью и опубликовать в VK клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ, #СпасибоЗаГод.

Акция «Ёлка желаний»

«Елка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной» где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, дарят им подарки или исполняют желания. В акции принимают участие дети из каждого субъекта Российской Федерации. Более подробно об Акции можно узнать здесь: ]]>https://елкажеланий.рф/]]>

О. Бобкова

14 декабря 2022 года