Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Нас ожидает Зазеркалье

]]>]]>

Предновогодье — пора погружения в сказочную атмосферу не только для детей, но и для взрослых. Именно поэтому увлекательным совместным мероприятием может стать посещение квеста-спектакля «Зазеркалье. По следам Алисы», подготовленного сотрудниками районного

Дома культуры.

«Алиса в стране чудес» — одна из наиболее таинственных и завораживающих сказок нашего детства. Все мы помним удивительные приключения девочки, попавшей в волшебную страну, населённую забавными жителями.

Путешествие во времени начнётся, как только вы переступите порог Дома культуры. Чопорная гостиная в английском стиле с рождественским камином и портретами именитых дам, уютное кресло с пледом, письменный стол, обитый зелёным сукном, стеллаж со старинными статуэтками… Это и многое другое уже само по себе может стать поводом для прихода сюда — хотя бы для того, чтобы сделать фото на фоне необычных предметов. А дальше начнётся самое интересное.

Участникам квеста предстоит «провалиться в чёрную дыру», через которую попадут в Зазеркалье. Там они встретятся с разными героями и вместе с ними освободят страну и Белую королеву от злого правления Красной королевы. Однако на пути к геройскому поступку их ожидает множество приключений, непростых загадок, и им потребуется изрядная доля смекалки, смелости и находчивости. Зато впереди всех ждёт заслуженная награда и кое-что ещё.

Насыщенная среда, интереснейшие предметы, которые можно потрогать руками, необычные костюмы актёров — всё это делает мероприятие необыкновенно привлекательным. Зазеркалье ждёт нас…

Квест будет проходить в районном Доме культуры с 1 по 9 декабря. Полную информацию можно получить по телефонам: 5-42-33, 8-911-609-49-72. 6+

Оксана Егорова
Фото автора