Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Народная тропа»

]]>]]>

Проходящий по территории Национального парка «Валдайский» экомаршрут «Большая Валдайская Тропа» (59 км) уже успел зарекомендовать себя среди любителей пешего туризма и отдыха на природе.

С целью комплексного развития территории, привлечения внимания не только местного сообщества, экотуристов, но и инвесторов, Новгородская область участвует во Всероссийском конкурсе создания туристско –рекреационных кластеров и развития экотуризма в России с идеей создания туристско-рекреационного кластера «Большая Валдайская Тропа». Экотуризм для каждого – вот основная миссия проекта!

Позади у команды нашей области отборочный тур, этапы презентации проекта экспертному жюри. ТРК «Большая Валдайская Тропа» - уже в финале!

Впереди – выбор ТОП 10 приоритетных территорий развития. И именно сейчас команде проекта очень нужна поддержка каждого из вас!

На сайте конкурса ]]>priroda.life]]> в разделе «География» стартовало народное голосование за проекты-финалисты.

На интерактивной карте страны отражены все субъекты РФ, участвующие в конкурсе. 

Нажмите на вкладку «Финалисты» и кликнете на Новгородскую область. Вы увидите краткое описание проекта, иллюстрации и презентацию, рядом с проектом есть возможность поставить лайк, нажав на «сердечко». Пусть о «Большой Валдайской Тропе» узнает вся страна!

Проголосовать за проект можно только один раз! 

2 октября 2020 года