Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

«Музей для друзей»

]]>]]>

Для кого-то музеи – это островок безопасности, тишины и уюта, для кого-то – место, где можно погрузиться в другую эпоху, для других – возможность поучаствовать в интересных событиях и открыть для себя что-то новое, для кого-то – место силы, там люди заряжаются энергией и отвлекаются от повседневных забот, вдохновляются. Кто-то приходит прикоснуться к прекрасному и величественному. Музеи очень разные, но их объединяет одно – возможность получить незабываемые впечатления.

С 16 декабря по 16 января «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводит конкурс «Музей для друзей», направленный на продвижение культурных и познавательных маршрутов 11 регионов Северо-Запада. Для участия нужно загрузить фотографии и отзывы о посещении музеев Северо-Запада в мессенджер RussiaTravel.club.

Авторы самых полезных и ярких отзывов получат призы от музеев или бонусные баллы для будущих путешествий по России. По условиям конкурса можно оставить несколько отзывов о разных музеях, за первый отзыв - каждый участник получит 50 баллов.

«По условиям конкурса необходимо поделиться тем, что вам больше всего понравилось при посещении музея, что запомнилось. Чем полезнее будет отзыв для других пользователей, тем лучше», - комментирует Михаил Ушаков, директор Партнёрства ТИЦ, - «Мы рассчитываем на интересные мнения, которые помогут другим путешественникам сориентироваться во всем многообразии туристской и культурной жизни регионов проекта Серебряное ожерелье России». Отзывы будут опубликованы на специальной странице на сайте ]]>www.RussiaTravel.club]]>, а часть и в официальной группе проекта «Вконтакте».

Победителей определит жюри среди авторов отзывов, выполнивших все условия конкурса, специальный приз достанется участнику, чей отзыв наберет больше отметок «Нравится» по результатам народного голосования. Конкурс проходит в 2 этапа. До 24 декабря принимаются отзывы о ранее посещенных музеях. За отзывы начисляются баллы, которыми можно воспользоваться во время посещения музеев на новогодних праздниках. Второй этап пройдет до 16 января и будет включать сбор и оценку отзывов о тех музеях, которых участники посетили в новогодние каникулы.

По материалам ]]>https://culture.novreg.ru/]]>

20 декабря 2021 года