Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Кубок России по художественному творчеству

]]>]]>

В период с 13 по 19 апреля 2023 года на территории развлекательного кластера «Остров Мечты» пройдёт XXXIII Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств» (далее фестиваль).

Произведения участников: сольные и коллективные выступления будут представлены в городском променаде «Острова Мечты» (Россия, Москва, пр.Андропова, д.1).

Фестиваль включает следующие разделы: «Изобразительное искусство», «Цифровое искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Словесность» «Сценическое искусство» и «Мода и дизайн».

В фестивале принимают участие следующие возрастные группы:

«Детская» (до 7 лет), «Младшая» (от 8 до 10 лет), «Средняя» (от 11 до 13 лет), «Старшая» (от 14 до 16 лет), «Юниор» (от 17 лет до 21 года), «Педагоги» (возраст не регламентируется).

Предусмотрены очная и дистанционная (заочная) формы участия в фестивале. Все участники публикуются в каталоге «Новые лица в Искусстве».

Более подробная информация о фестивале на официальном сайте: ]]>artfestival.info]]>.

 

11 апреля 2023 года