Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Конкурс отзывов про Новый год

]]>]]>

Собираетесь в путешествие на новогодние праздники? Делитесь впечатлениями в ]]>RussiaTravel.club]]> и зарабатывайте бонусные баллы!

Клуб путешествующих по Северо-Западу проводит конкурс на лучший отзыв о зимних каникулах «Новый год 2023: как это было». До 15 января загружайте отзывы в бот, расскажите, куда вы съездили, что делали, видели? Какие музеи и достопримечательности посетили? Поделитесь своими эмоциями, впечатлениями, о том, что запомнилось и оправдались ли ожидания. За каждый отзыв получите по 100 баллов, накопленные баллы можно будет обменять на подарки в будущих путешествиях. А авторы 3-х лучших отзывов по итогам отбора получат по 1000 баллов.

Если вы еще не являетесь участником Клуба путешествующих зайдите на сайт ]]>RussiaTravel.club]]> с мобильного телефона, выберите удобный для вас мессенджер и нажмите кнопку «Старт». Чтобы оставить отзыв отправьте одну или несколько фотографий в сообщении боту, подождите, пока закончится загрузка, перейдите по ссылке, которую пришлет бот, заполните описание и нажмите «Отправить».

Хороших праздников!

По материалам ]]>https://www.kmkds.ru/]]>

29 декабря 2022 года