Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Инновационные проекты по развитию внутреннего и въездного туризма могут претендовать на премию Правительства России

]]>]]>

]]>]]>Минэкономразвития РФ принимает заявки на получение премий Правительства Российской Федерации в области туризма. Они присуждаются ежегодно за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижение туристских продуктов, привлечение интереса граждан к материальным и духовным ценностям России. Заявки принимаются до 1 марта.

Как сообщили в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, выдвигаемые на соискание премий работы должны быть реализованы не менее чем за год до начала приема заявок. Размер премии – 1 млн рублей. Ежегодно вручается десять премий.

Премии Правительства Российской Федерации в области туризма присуждаются гражданам России по следующим направлениям:

за лучший проект по развитию внутреннего и въездного туризма;

за лучший проект по развитию социального туризма;

за лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии;

за лучший инновационный проект в области туризма;

за лучший проект по развитию гостиничной индустрии;

за лучший проект в области профессионального образования в сфере туризма;

за лучшую научную разработку (исследование) в сфере туризма;

за лучший проект по продвижению туристских продуктов Российской Федерации, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма (пропаганда туристских ресурсов региона, путеводитель, сайт и другое).

Информация о порядке предоставления заявок и необходимые для этого документы размещены на сайте: ]]>https://economy.gov.ru/material/o_provedenii_konkursa_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_2020_goda_v_oblasti_turizma.html]]>.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо обратиться в департамент туризма министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Контактное лицо – Ирина Петрова: тел. 8(8162) 700-116 доб. 3010.

По материалам https://www.novreg.ru