Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида»

]]>]]>

Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» реализуется в рамках федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» и проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Образовательные смены форума пройдут с мая по октябрь в г. Судак, Республика Крым на территории арт-кластера «Таврида», который является уникальной культурно-просветительской площадкой, где эксперты из разных областей творческих индустрий делятся своими знаниями и опытом. Главной целью проведения форума является создание экосистемы для реализации творческого потенциала талантливой молодежи. В этом году сезон будет посвящен Году культурного наследия народов России.

Участниками форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой образовательных смен (Приложение прикреплено) в возрасте от 14 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Регистрация осуществляется на сайте ]]>ТАВРИДА АРТ]]>. После подачи заявки кандидатам необходимо выполнить и прикрепить к заявке творческое задание и видео-визитку согласно выбранному направлению и требованиям.

Дополнительным преимуществом для участников является возможность получить грантовую поддержку до 1,5 млн. рублей на реализацию своего проекта в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной смене и прикрепить проект в ]]>автоматизированной информационной системе «Молодежь России»]]>.