Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

2 февраля состоится историческая интеллектуальная игра «Высота 102.0»

]]>]]>

Сталинградская битва - одно из крупнейших сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн, положившая начало коренному перелому в ходе войны. По целям, размаху и напряжённости боевых действий Сталинградская битва превзошла все предшествующие ей сражения мировой истории и завершилась блестящей победой советских Вооруженных Сил. Это событие, которому суждено вечно жить в памяти народов.

2 февраля в 12:00 по МСК в онлайн-формате состоится историческая интеллектуальная игра «Высота 102.0», посвящённая героическому подвигу советского народа в Сталинградской битве.

Вопросы игры не требуют специальной подготовки. Необходимо просто включить логику, интуицию и всё получится!

На сайте ]]>подвиг80.рф]]> 2 февраля в назначенное время начнётся трансляция. Ведущий будет зачитывать текст вопроса и давать одну минуту на размышление. В течение этого времени обдумайте ответ на вопрос, введите его в специальную форму и отправьте. После того, как все вопросы будут озвучены, ведущий огласит правильные ответы и озвучит краткую историческую справку, объясняя логику вопроса и погружая вас более детально в исторические события.

В интеллектуальные игры с Волонтёрами Победы играют очень разные люди любого возраста. И 89% опрошенных, исходя из обратной связи, хотели бы сыграть ещё!!!

 

17 января 2022 года