Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

14 сентября стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Библиотеки. ПРОдвижение»

]]>]]>

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека приглашают центральные и муниципальные библиотеки страны принять участие в конкурсе «‎Библиотеки. ПРОдвижение»‎. Заявки принимаются с 14 сентября по 15 октября.

Цель конкурса выявить и распространить лучшие практики продвижения бренда библиотек, повысить доступность информации об их деятельности, информировать общественность о возможностях библиотек и их преимуществах перед другими культурными институциями.

Лучшие работы выберет профессиональное жюри, а специально приглашённым экспертом выступит Александр Милкус, заведующий лабораторией «Факультет коммуникаций, медиа и дизайна» Высшей школы экономики.

Заявки принимаются в четырёх номинациях: «Библиотека как бренд», «Лучшая пресс-служба библиотеки», «Лучший пиар-проект: продвижение библиотечного мероприятия, акции», «Продвижение библиотеки в социальных сетях». Победители в каждой номинации получат дипломы и памятные подарки.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится на координационном совете по культуре в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Подробнее об условиях участия в конкурсе на сайте ]]>библиотеки.рф]]>.

По материалам ]]>https://culture.gov.ru/]]>