В любви своему родному городу можно признаваться по-разному. Можно написать стихи или рассказ, сочинить песню или нарисовать картину. Но гораздо интересней и увлекательней снять кино! Да не просто снять, а ещё и отправить его потом на конкурс!
Если вам от 7 до 16 лет - условия самые простые: нужно снять пятиминутный фильм и отправить его на сайт http://кинодетство.рф/кинолетописьдети . Там же можно более подробно узнать об этом творческом соревновании, а ещё посмотреть другие работы, присланные на конкурс.
Героем вашего фильма может стать город, улица, школа, все, что вы любите, что вам дорого и о чём хотелось бы рассказать. Тема конкурса: «Если есть на свете рай – это твой родимый край!». Простор для творчества огромен! Принимаются фильмы любого жанра, формата, творческого решения: игровые, документальные, анимационные и даже видеосюжеты.
Проект проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Дерзайте, вы молоды! И пусть удача будет с вами!
Имена победителей станут известны в июне, в то самое прекрасное время, когда начнутся летние каникулы.
Если ещё остались вопросы, смотрите ролик, в котором весело и понятно рассказывается о том, как снять фильм для конкурса или: Как принять участие в конкурсе Кинолетопись:Дети?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии