Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Как и где во всемирной сети отыскать песенные тексты песен

В интернете можно отыскать и скачать почти любую песню, а вот с текстами песен ситуация сложнее. Иногда приходится тратить немало часов, чтобы отыскать правильный текст песни. Чтобы не терять время на розыски или попытку записывать слова на слух, посещайте музыкальный сайт ]]>https://pesnihi.com]]>. Тут размещаются слова тысяч песен заграничных и отечественных певцов и музыкальных групп.

Этот сайт – функциональный и удобный вебресурс с моментальным поиском. Вы можете разыскивать песни по словам из припева или куплета при помощи поисковой системы или по первым буквам имени исполнителя. На главной странице сайта размещаются ТОП-30 популярных певцов, ТОП-10 популярных песен, перечень из 10 добавленных в последнее время на сайт песен и другие рейтинги. Найденные тексты музыкальных композиций отечественных и зарубежных певцов можно просматривать и копировать полностью бесплатно. И это очень удобно для тех, кто хочет создать собственный песенник с текстами произведений любимого певца или разучить какую-либо песню. В базе данных сайта есть новинки, популярные хиты, песни прошлых лет.

каждый посетитель ресурса получает возможность самостоятельно загрузить новые тексты песен на сайт, что гарантирует рост базы правильных текстов песен. Кроме того, предоставляется возможность исправить текст музыкального произведения, если там найдены неточности. Со страницы того или иного трека каждый гость ресурса получает возможность посмотреть все песенные композиции данного исполнителя. Одна из «фишек» ресурса – возможность оставлять комментарии к строчкам песен. Это помогает дарит возможность узнать какую-нибудь информацию о музыкальных треках, лучше понять суть песни. Визуально комментарий выглядит как темная подсветка вокруг строки, которую кто-либо прокомментировал. Если нажать на нее вы переместитесь на заметку к указанному фрагменту.