Мы смотрим в небо — в небе дождь и муть...
Свой горний лик мы нынче обрели,
А там, на небе, близком, слишком близком,
Всё только то, что есть и у земли.
Владислав Ходасевич
Дата и время проведения
|
Место
проведения
|
Форма и название
мероприятия
|
Ответственный
|
В течение месяца |
Учреждения культуры |
Директора учреждений |
|
В течение месяца |
Учреждения культуры |
Директора учреждений |
|
В течение месяца | Учреждения культуры | Мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне | Директора учреждений |
В течение месяца |
Учреждения культуры |
Конкурсные, концертные, тематические и развлекательные программы |
Директора учреждений |
В течение месяца | Учреждения культуры и спорта | Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни | Директора учреждений |
02.03-08.03
17.00
|
к/т «Русь» |
Тематический показ фильмов к 8 марта «Дарите женщинам кино» |
Никитина Е.Н.
Егорова Г.И.
|
06.03
10.30
|
РДК |
Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню «Ностальгия. Антикризисный концерт» |
Музыкина Т.П.
Исламова С.А.
|
07.03
11.00
|
Филиал ОАОУ СПО «НТТТ»
|
Теленина Т.Н.
Иванова Н.И.
|
|
09.03
11.00
|
МАОУ «СОШ №2» |
Теленина Т.Н.
Герасимов В.В.
|
|
10.03-20.03
23.03-31.03 |
АМОУ «СОШ №1»
Районный узел Федеральной почтовой связи |
«Мы помним, мы гордимся» передвижная выставка копий документов периода Великой Отечественной войны, фотографий фронтовиков из фондов Крестецкого районного краеведческого музея |
Костюченко Е.А. |
12.03
13.00
|
Детская
библиотека
|
Районный конкурс юных чтецов
«Живая классика-2015»
|
Судник В.В.
Кондратьева Л.В.
|
14.03
13.00
|
Районный центр народного творчества |
День улицы Василия Вавилина Тематическая программа, посвящённая герою Великой Отечественной войны именем которого названа улица в поселке |
Штоп Т.А. |
15.03
11.00
|
Зал РДК |
Районный конкурс исполнителей эстрадной и народной песни «Музыкальная радуга Победы» III этап районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Звезда Победы» |
Никитина Е.Н.
Крючек Н.Ф.
|
15.03
11.00
|
АМОУ «СОШ №1» |
Соревнования по квалификационной стрельбе |
Теленина Т.Н.
|
20.03
14.00
|
Кинотеатр «Русь» |
«И в уголках Крестецких память тех времен»
Вечер воспоминаний, посвящённый участникам войны, именами которых названы улицы посёлка - М.Н.Ивановой, С. Бородулина,
С.Е. Греськова.
|
Никитина Е.Н.
|
22.03
15.00
|
РДК |
«Улица Героя» Праздник, посвящённый Героям Советского Союза, именами которых названы улицы посёлка - В.Я. Рябошапко, Л.С.Чапчахова, Т.М.Фрунзе, В.В.Васильчикова, Г.Н.Конева, С.П.Комлева. |
Исламова С.А. |
23.03
10.00
|
Актовый зал АМОУ «СОШ№1»Актовый зал АМОУ «СОШ№1» |
V Троицкие образовательные чтения
«Князь Владимир – просветитель Руси. Просвещение и нравственность: заботы Церкви, школы, общества»
|
Местная православная религиозная организация Храма прихода ВО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ |
22.03
11.00
|
МАОУ «СОШ №2» |
Семейный спортивный фестиваль «Стартуем вместе» |
Теленина Т.Н.
Иванова Н.И.
|
24.03
10.30;
14.00;
17.00
|
Кинотеатр «Русь» |
«Ветер перемен»
Празднично-презентационная программа (интерактивная программа
«Сороки», мастерклассы, кинопоказ)
|
Никитина Е.Н. |
26.03
11.00
|
Зал РДК |
Районный праздник, посвящённый Дню работника культуры Концерт финалиста шоу «Живой звук» Дениса Яковлева «Вечные мелодии» |
Никитина Е.Н. |
29.03
15.00
|
Зал РДК |
Фестиваль творчества подростков и молодежи «На веселой ноте» |
Иванова Н.Н.
Исламов Р.М.
|
по положению |
АМОУ «СОШ №1» |
Теленина Т.Н.
Герасимов В.В.
|
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии