КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Наши снова впереди

20–21 января в Великом Новгороде состоялись соревнования «Мини-футбол в школу», в которых приняли участие и две команды из Крестец. Об их итогах рассказывает тренер нашей детской сборной по футболу Владимир ГЕРАСИМОВ:

— 20 января команды, в состав которых вошли участники 2006–2007 г.р. разыграли призовые места. Наши мальчишки выступили весьма удачно, хотя и соперники оказались сильными. Сначала удачно сложилась игра против новгородцев, где мы добились явного лидерства со счётом 5:0, затем были повержены чудовцы (3:1), ну и в конце — вымученная ничья с Марёво (0:0).

По лучшим показателям мы оказались в основном финале, где по всем статьям уступили со счётом 7:0 более маститому сопернику из Окуловки. Однако следует заметить при этом, что в нашей команде 80 процентов игроков 2007 г. р, в то время как у противника все игроки 2006 г.р. То есть на следующий год крестецкая команда имеет все шансы побороться за 1 место. А на данный момент 2 место — просто здорово.

На следующий день, т.е. 21 января свои поединки провели ребята 2004–2005 г.р. В этой возрастной категории Крестцы стали явными фаворитами. Но, как известно, если ты фаворит, то со стороны соперника сразу оказывается огромное давление. Так получилось и на этих соревнованиях. Мы одержали уверенную победу над новгородцами со счётом 7:1, значительно укрепив уверенность в своих силах. Однако в таких случаях необходимо быть особенно собранными, не расслабляться, поскольку никто не знает, что принесёт следующая игра.

На этот раз соперником стала команда-фаворит из Окуловки. До этого она уже уступила обыгранной нами команде из Великого Новгорода (3:1), казалось, нам и карты в руки, но нет. Не прошло и пяти минут с начала игры, как в наши ворота уже забиты два гола. Игры проходят по нестандартному режиму по 8 минут тайм, и очень сложно было отыграться после предыдущего счёта. Во втором тайме, после соответствующих внушений игрокам на табло загорелось 2:2. До конца тайма остаётся 1 минута 17 секунд и вот она развязка — наши защитник и вратарь сыграли несогласованно сыграли в борьбе за верховой мяч, который и влетел в наши ворота. Счёт 3:2, Окуловка торжествует.

В последующих играх нами были обыграны Малая Вишера (4:1) и Новгородский район (6:1). С нетерпением все ожидали окончания последней игры между Окуловкой и Малой Вишерой. Тяжело играть четвёртую по счёту игру, да ещё не по стандартам. Итог — 1:1, такой результат сыграл нам на руку. В итоге Крестцы заработали 9 очков, Окуловка — 7, Великий Новгород — 6 очков. Впереди нас ждёт игра с командой из Санкт-Петербурга.