Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Крестецкий мотокросс

23 мая 2016 года

21 мая на самой красивой трассе Северо-запада состоялись соревнования по мотоциклетному спорту.

Впервые проводиться кубок России по мотоциклетному спорту среди женщин. 21 мая состоялся его первый этап. Также состоялись Всероссийские и традиционные  соревнования по мотоциклетному спорту, посвященные памяти авиаторов Северо-Западного  фронта и на кубок ООО «Крестецкая строчка».

В мотокроссе приняло участие более 50 спортсменов из 14 регионов России.

Соревнования посетили большое количество болельщиков, все участники соревнований остались довольны: болельщики увиденным,  спортсмены азартом и трассой.

Итогом соревнований стало награждение кубками и медалями и уже ставшими традиционными березовыми вениками, которые, как мы надеемся, принесу спортсменам здоровье.

По итогам соревнований в личном зачёте среди женщин в классе 125 куб. см. первое место Екатерина Гурьева из Белгорода, среди мужчин в классе «OPEN» победителем стал Даниил Баландин из Санкт - Петербурга.

Среди мальчиков в классе 65 куб. см. лидировал Елисей Орешкин (г. Боровичи). В классе 85 куб. см. 1 место завоевал Антон Аксёнов из Колпина.

Максим Бубликов и Сергей Овчаренко из Санкт - Петербурга стали лучшими в классах «Ветераны А» и «Ветераны Б». В числе любителей в классах «А» и «Б» победителями стали Евгений Филиппов из Выборга и Николай Лазарев из Смоленска.