КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Команда Новгородской области вновь стала призером всероссийских сельских игр

На Всероссийских летних сельских спортивных играх в Омске сборная Новгородской области заняла третье командное место.

В отдельных видах - Иван Беляев из Боровичского района выиграл соревнования по самбо, также наша команда стала бронзовым призером в городках. В этом году в составе сборной – 14 представителей Окуловского, Боровичского и Крестецкого районов.

Сельские игры — это главный российский старт для жителей деревень и сёл. В программе и спортивные, и профессиональные состязания для работников АПК.

Атлеты выявляли сильнейших в 14-ти видах программы: волейболе, армреслинге, гиревом спорте, городошном спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, полиатлоне, мини-лапте, самбо, соревнованиях спортивных семей, троеборье по профессиональным навыкам. Для участия в играх Сибирь съехались порядка 1200 спортсменов – представители 46-ти регионов России и Беларуси.

Напомним, что сборная Новгородской области входит в число победителей и призеров этих соревнований с 2016 года.

Поздравляем нашу команду и ее руководителя Марину Овчинникову с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!