Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Из рубрики «Легендарные русские победы»

Волейбол

Золото Олимпиады в Лондоне в мужском волейболе (2012 год).

Матч сборных России и Бразилии в финале мужского волейбольного турнира Игр XXX Олимпиады состоялся 12 августа 2012 года на площадке выставочного центра «Эрлс Корт».

Россия уступала по сетам 0:2.

В третьем сете бразильцы повели 22:19. Всего три очка отделяет их от золота Игр. Мы сравняли счет, но затем проиграли еще одно очко. Бразилия ведет 23:22, и остается ей выиграть всего два очка…

Ну а дальше мы на зубах вырвали этот сет (29:27), затем взяли четвертый и победили в решающем.

Есть золото Лондона!  Особенно радостно было за 36-летнего Сергея Тетюхина. Он приехал на свою четвертую Олимпиаду. До этого у него были четвертое место, серебро и две бронзы. И наконец-то он получил золото.