КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Итоги соревнований

29 ноября в районном спортивном центре успешно прошли соревнования сразу по двум видам спорта.

В обновленном здании «Рекорда» мерялись своими силами мужчины в Чемпионате района по настольному теннису, а в спортивном зале СОШ №2 в ознаменование «Дня матери» проходил турнир выходного дня по волейболу среди женских команд.

В Чемпионате района по настольному теннису приняли участие 35 человек из Крестец, Великого Новгорода, Окуловки, посёлка Пролетарий.

Соревнования прошли в разных возрастных группах: дети до 14 лет, юноши 14-18 лет и взрослые мужчины.

В возрасте до 14 лет первое место завоевал Федосов Антон, второе место – Кондратьев Никита, третье место разделили Молев Никита и Полищук Кирилл.

Среди юношей первым стал Васильев Вадим, второе место у Родионова Сергея, третье – у Гроховского Тахира.

Чемпионом района признан Молнар Владимир, на втором и третьем местах гости из посёлка Пролетарий – Зубков Андрей и Репников Александр соответственно.

Турнир по волейболу собрал четыре команды участницы («Невское УПХГ», «Учителя», «Ручьи», «СОШ №2») и немалое количество зрителей, которые неустанно на протяжении всех игр, рьяно болели за своих мам, бабушек, жен, девушек и сестёр.

Безоговорочную победу над своими соперницами одержали девушки из д. Ручьи, второе место завоевала дружная сплочённая команда учителей МАОУ «СОШ №2», на третьем месте оказались волейболистки Невского УПХГ.