Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Итоги Крестецкого мотокросса

Вопреки всем прогнозам синоптиков, проливным дождям и едва не случившемуся наводнению, в субботу, 10 августа состоялся традиционный Крестецкий мотокросс - открытый Чемпионат и Первенство Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения. 

Зрелищные состязания на «Берёзовой горе» собрали 75 гонщиков из различных регионов нашей страны: г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Карелии, г.Пскова и Псковской области, Мурманской области, г.Твери и Тверской области, г.Череповец, г.Великого Новгорода, г.Старая Русса, г.Валдай, г.Боровичи и Крестец. 

Соревнования проводились в один день, среди десяти классов мотогонщиков.

Гонку обслуживала судейская бригада из Санкт-Петербурга, в составе главного судьи Дмитрия Савина и главного секретаря Ирины Гурьяновой.

Победители и призёры соревнований: 

класс 65 см.куб.
1 место – Михайлов Данил (г.Великие Луки) 
2 место – Резяпкин Александр (г.Санкт-Петербург) 
3 место – Клюшкин Иван (г.Санкт-Петербург) 

класс 85 см.куб.
1 место – Юдин Егор (г.Валдай) 
2 место – Тарасов Александр (г.Санкт-Петербург) 
3 место – Данилов Семён ( г.Великий Новгород) 

класс 125 см.куб. «Юноши»
1 место – Поляков Алексей (г.Санкт-Петербург) 
2 место – Тарасов Сергей (г.Санкт-Петербург) 
3 место – Паращинец Егор ( г.Санкт-Петербург) 

класс 125 см.куб. «Мужчины»
1 место – Богданов Сергей (г.Боровичи) 
2 место – Ходырев Виктор (г.Санкт-Петербург) 
3 место – Нефёдов Олег ( г.Ревда, Мурманская обл.) 

класс «МХ Открытый»
1 место – Иванов Илья (г.Псков) 
2 место – Добрынин Андрей (г.Ржев, Тверская обл.) 
3 место – Лобанов Пётр (г.Санкт-Петербург) 

класс «Ветераны А»
1 место – Самарский Михаил (г.Санкт-Петербург)
2 место – Цхай Алексей (г.Боровичи) 
3 место – Козлов Валентин ( г.Пушкин) 

класс «Ветераны Б»
1 место – Данченко Александр (г.Санкт-Петербург)
2 место – Овчаренко Сергей (г.Санкт-Петербург)
3 место – Бабий Игорь (г.Санкт-Петербург) 

класс «Ветераны В»
1 место – Мамистов Виктор (г.Санкт-Петербург) 
2 место – Белунин Александр (г.Тверь) 
3 место – Васильев Виктор ( г.Тосно) 

класс «Любители А»
1 место –Лапушкин Александр (г.Кириши) 
2 место – Поздеев Александр (г.Санкт-Петербург) 
3 место – Ивонинский Владимир ( г.Санкт-Петербург) 

класс «Любители В»
1 место –Попов Антон (г.Санкт-Петербург) 
2 место – Белунин Евгений ( г.Тверь) 
3 место – Цветков Алексей ( г.Псков) 

Спасибо всем спортсменам за участие в соревнованиях! И, конечно, огромное спасибо всем тем, кто помогал готовить мототрассу, всем спонсорам за предоставленные подарки и помощь в подготовке и организации соревнований!

]]>Альбом от Олега Сурина]]>

А.Никитина
13.августа 2019 года

 

]]>]]>