КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Соревнования по мотокроссу среди любителей состоялись

24 мая 2014 года, на мототрассе  «Берёзовая гора», прошли соревнования по мотокроссу среди любителей (II этап кубка СЗФО России). На соревнования приехали спортсмены из городов: Санкт - Петербург, Сланцы, Кириши, Гатчина, Колпино, Сосновый Бор, Выборг, Тосно, Череповец, Химки и Мытищи. Участниками соревнований стали также спортсмены Новгородской области – из Окуловки, Боровичей, Старой Руссы и  посёлка Крестцы, всего 60 спортсменов.

Соревнования проходили в трёх классах: «Любители А», «Любители В», «Любители С».

В классе «Любители С» стартовало 22 гонщика, по результатам двух заездов первое место занял спортсмен из г. Санкт - Петербурга – Загорский Дмитрий.

В классе «Любители В» на старт вышли 20 гонщиков и первое место занял – Волков Яков, представляющий г. Сланцы, Ленинградской области.

В самом высоком классе – класс «Любители А», принимали участие 18 гонщиков, в т.ч. и наш спортсмен – Яковлев Александр, который уверенно выиграл оба заезда у своего постоянного конкурента Поздеева Александра представителя г. Санкт – Петербурга, являющегося председателем федерации мотокросса среди любителей (Санкт – Петербурга и Ленинградской области). А.Поздеев по суме двух заездов занял второе место, третье место досталось представителю Московской области, г. Мытищи – Григорьеву Сергею.

Организаторами соревнований и спортсменами неоднократно высказывались слова благодарности в адрес принимающей стороны, в которых отмечалось идеальное состояние мотоциклетной трассы, организованное горячее питание спортсменов и судейской бригады, организация работы душевых и многое другое. Все спортсмены отметили, что мототрасса «Берёзовая гора», это одна из лучших трасс СЗФО, и приезд к нам в район, спортсменам доставляет огромное удовольствие.

В конце августа на нашей мотоциклетной трассе пройдёт Чемпионат и Первенство СЗФО среди профессионалов. Работы,  по подготовке такого значимого для района и области спортивного мероприятия - начались.