КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Двойной успех

Две команды крестецких юных футболистов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу на кубок депутатов Новгородской областной Думы, членов фракции «Единая Россия» С. Фабричного, В. Чистякова, А. Войцева, С. Кодынева.

Помимо наших ребят турнир вместе свёл сверстников из Пестовского, Окуловского, Солецкого, Парфинского, Батецкого и Новгородского районов. 13 команд соревновались в двух возрастных группах: 10-11 и 12-14 лет. Оба наших коллектива лидировали в своих подгруппах. В финале среди старших крестецкая команда выиграла у пестовчан по пенальти со счётом 2:1 и стала победительницей турнира. Младшие же проиграли соперникам из Окуловки 0:1 и заняли 2 место.
Лучшими вратарями турнира признаны наши ребята Илья Петров и Павел Павлов.
Спортивный праздник состоялся. Никто не уехал с пустыми руками: подарков и призов хватило на всех. Получали их спортсмены из рук председателя Новгородской обла­стной Думы С.Ю. Фабричного.