КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank

Завершился зимний этап районной спартакиады допризывной и призывной молодёжи.

36 парней оспари­вали личное первенство в трёх видах соревнований.В стрельбе из пневматической винтовки (упражнение III - ВП с расстояния 10  метров из положения стоя 3 проб­ных и 10 зачётных выстрелов) два первых места заняли ребята Новорахинской школы: Е. Гусилетов и А. Телеев, третье - ученик первой школы А. Никитин.

В силовой гимнастике (подтягивание) победил А. Белеуца (школа №1). На второе место вышел М. Спиридо­нов (ПУ-24), на третьем закрепился А. Телеев.
Заключительным видом состязаний стали лыжные гон­ки, в которых с большим преимуществом выиграл М. Спи­ридонов, следом к финишу пришёл А. Скрыпнюк (также из ПУ-24), совсем немного от него отстал Е. Гусилетов.
В абсолютном зачёте победителем спартакиады стал М. Спиридонов с результатом 116 очков, отставание в 3 очка принесло Е. Гусилетову 2 место. А. Телееву доста­лось 3 место (112 очков).
По итогам районных соревнований сформирована ко­манда, которой в начале марта предстоит борьба на об­ластной спартакиаде. Пройдёт она в нашем районе.