Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Мероприятия, посвящённые празднованию 67-й годовщины Победы в ВОв

Утверждён постановлением Администрации муниципального района от 17 апреля № 324

ПЛАН
мероприятий, посвящённых празднованию 67-й годовщины
Победы в Великой Отечественной войне
 

Дата и время проведения
Место
проведения
Мероприятие.
Ответственный
до 5 мая
Зайцевское поселение
Акция по благоустройству воинских захоронений и обелисков
Тришин С.М.
.
21-30
апреля
Ручьевское поселение
Акция по благоустройству воинских захоронений и обелисков
Макарова И.П.
21-30 апреля
Устьволмские воинские захоронения
Акция по благоустройству воинских захоронений и обелисков
Гнатык В.Б.
21-30 апреля
 
Новорахинское поселение
Акция по благоустройству воинских захоронений и обелисков
Григорьев Г.Н.
2 мая
11.00
д. Новое Рахино –
д. Ламерье
Легкоатлетический пробег памяти К.И.Тимофеева
Григорьев Г.Н.
Кулакова С.А.
2 мая
12.00
д. Ламерье
Митинг
Григорьев Г.Н.
3 мая
11.00
Стадион ЛПХ
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы
Егорова Р.И.
4 мая
11.00
Памятный обелиск в районе ЛПХ - д. Старая Болотница
Факельная эстафета, посвящённая Дню Победы
Егорова Р.И.
4 мая
11.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Памятный обелиск в районе ЛПХ;
 
Памятный знак в районе аэродрома;
 
Памятник авиаторам Северо-Западного фронта;
 
Воинское захоронение на национальном кладбище;
 
Воинское захоронение на кладбище в д.Старая Болотница
Митинги
 
Кудрицкий А.В.
 
 
 
Сурина Г.А.
 
 
Степанова Ю.В.
 
 
 
 
 
Панова М.Р.
 
 
 
 
Христофорова О.В.
4 мая
12.00
д. Новое Рахино – д. Старое Рахино
Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти героев земляков
Григорьев Г.Н.
Кулакова С.А.
4 мая
13.00
д. Старое Рахино
Митинг
Григорьев Г.Н.
4 мая
14.00
Районный дом культуры
«Знаем. Помним. Гордимся» - торжественный концерт, посвященный 67-й годовщине Победы
Головко Г.В..
 
5 мая
12.00
 
Зайцевское воинское захоронение
 
«Помните» - митинг памяти
 
Тришин С.М.
12.30
д. Подлитовье
«Помните» - митинг памяти
Тришин С.М.
8 мая
14.00
Районный молодёжный культурный центр
«Поклонимся великим тем годам» - концерт, посвященный празднованию Дня Победы
Тарасова С.А.
 
9 мая
 
9 мая
10.00
д. Ручьи
«Мы победим!» - митинг
Макарова И.П.
 
10.00
д. Вины
Митинг, посвящённый Дню Победы
Петрова Н.В.
11.00
д. Ольховка
11.00
д. Усть-Волма
«Ликуй, Победа!» - митинг
Гнатык В.Б.
11.00
д. Сомёнка
«Низкий поклон» - митинги
Михайлова Н.С.
11.00
д. Локотско
Григорьев Г.Н.
11.00
д. Ракушино
Иванова В.В.
12.00
д. Шутиловичи
Серёгина С.В.
12.00
Добростское воинское захоронение
«Помните!» - митинг памяти
Тришин С.М..
12.00
Советская площадь
Митинг на Советской площади
Христофорова О.В.
Головко Г.В.
14.00
Екатерининский сквер
«Майские встречи» - уличное гуляние
Головко Г.В.
21.00
Советская площадь
«Салют Победы»- вечерняя программа
Головко Г.В.
22.00
Советская площадь
Праздничный салют
Головко Г.В.
апрель - май
р.п. Крестцы
Поздравление на дому ветеранов ВОВ
Рыхтикова Т.И.
апрель - май
Крестецкий муниципальный район
Подготовка и направление персональных поздравительных писем от Главы района ветеранам ВОВ
Рыхтикова Т.И.
в течение годa
Крестецкий муниципальный район
Оказание помощи в сборе документов нуждающимся в улучшении жилищных условий участникам и инвалидам ВОВ и другим категориям ветеранов для постановки на учёт
Рыхтикова Т.И.
 
Поезд Победы
 
06.05
11.00
Новорахинский СДК
«Поезд Победы» - выездной концерт творческой бригады РМКЦ и ДШИ
Тарасова С.А.
06.05
14.00
Сомёнский СДК
06.05
12.00
Дом ветеранов «Огонек»
«Поезд Победы» - выездной концерт творческой бригады РДК
Исламова С.А.
06.05
14.00
Ручьевской СДК
06.05
14.00
Устьволмский СДК
«Распроклятая война» - частушечный спектакль
Евстигнеева Т.Н.
07.05
14.00
Ляковской СК
«Поезд Победы» - выездной концерт ансамбля «Холовушка» Ямского СДК
Крючек К.П.
07.05
12.00
Борковской СК
07.05
13.00
д. Еваничи
«Поклонимся великим тем годам» - концерт-«огонек» Локотского СДК
Матвеева Р.И.
08.05
12.00
д. Ольховка
 
«Поезд Победы» - выездной концерт хора ветеранов РДК
Исламова С.А.
08.05
14.00
Винский СДК
08.05
15.00
Ручьевской СДК
«Почести живым, вечная память погибшим»
Сабитова А.И.
09.05
12.00
Зайцевский СДК
«Есть в красках Победы оттенки войны» - праздничный концерт
Тришина В.А.
09.05
12.00
Локотской СДК
«Поклонимся великим тем годам» - праздничный концерт
Матвеева Р.И.
09.05
12.00
Соменский СДК
«Далекому мужеству верность храня» - митинг
Булина А.Г.
09.05
13.00
Устьволмский СДК
«Есть в красках Победы оттенки войны» - вечер, посвященный дню Победы
Евстигнеева Т.Н.

 
 
]]>]]>