Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Финальный этап открытого кубка «Крестецкий ФОК юниор – 2022»

15 января на базе МАУ «Крестецкий физкультурно-досуговый центр» пройдёт финальный этап открытого кубка «Крестецкий ФОК юниор – 2022» по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Открытый кубок «Крестецкий ФОК -2022» проводится в целях популяризации и развития настольного тенниса, повышения уровня спортивного мастерства участников и выявления лучших спортсменов.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие не старше 17 лет, независимо от пола и наличия спортивного разряда, имеющие соответствующую спортивную подготовку и допуск врача. Участники младше 12 лет могут быть допущены к соревнованиям по решению ГСК и при наличии соответствующей спортивной подготовки.

Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 14 января на адрес электронной почты: fok-krestcy@yandex.ru.  Заявки, заверенные врачебными или личными подписями, подаются в судейскую коллегию в день соревнований.

Ждём всех неравнодушных к настольному теннису

Положение «Крестецкий ФОК юниор – 2022» 

 

9 января 2023 года