Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Серебро - наше!!!

Завершился III Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6х6, который проходил с 27 октября в Москве.

Наши ребята 2007-2008 года рождения вместе с тренером Герасимовым Владимиром Васильевичем отправились в Москву в результате победы региональном этапе фестиваля (2 место), проходившего в августе в Великом Новгороде.

Среди регионов, в которых соревнования прошли на высоком организационном уровне с наибольшим количеством участников и чьи команды стали участниками итоговых соревнований Астраханская, Белгородская, Ивановская, Костромская, Курская, Ленинградская, Новгородская, Пензенская, Саратовская области, Республики Марий Эл, Мордовия, Чечня, Крым, Дагестан, всего 44 команды.

Все игры проходили сегодня, в один день.

Сначала ребята выиграли в 1/8, потом в 1/4 финала, в полуфинале, затем вышли в финал. Все игры (а их было 8!) проходили подряд, с перерывами в несколько минут.

 

В финал вышли наша команда и команда Ингушетии. Напряжённый ритм проведения игр сказался, к сожалению, на итоге последней игры. В результате в финале  ребята, проиграв по пенальти, заняли 2 место!

Молодцы! Мы вас поздравляем, всю команду и нашего тренера, Владимира Васильевича!

Т. Терентьева

27 октября 2021 года