Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Открытая тренировка по мини-футболу

Ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта скорбная памятная дата связана с трагическими событиями в городе Беслан (Республика Северная Осетия-Алания), когда утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, боевики совершили террористическую атаку. Два с половиной дня они удерживали в заминированном здании 1128 заложников (детей, родителей, сотрудников школы). Тогда террористы переступили через все человеческие барьеры.

В этот день страна скорбит и о тысячах своих граждан, погибших во время ужасных терактов в Москве, Будённовске, Каспийске, Кизляре, Волгодонске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Махачкале, Грозном, Первомайском, Владикавказе, Волгограде. Россияне склоняют головы в память обо всех жертвах циничной и жестокой террористической агрессии.

К памятному Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МАУ «Крестецкий ФОК» была проведена открытая тренировка по мини-футболу участников группы по мини-футболу 2010-2011 г.р. у тренера Герасимова В.В.

 

Т. Терентьева