Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Новгородская областная филармония.

]]>]]>

РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН НА АПРЕЛЬ 2011 ГОДА

 

 

 

 

2 апреля
(суббота)
17.00
XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
Победитель Международного музыкального турнира TEREMCROSSOVER(СПб, 2010)
ансамбль ХИДЭ – ХИДЭ (Япония)
Музыка Микаэла Таривердиева
Х.Ишигаки, сякухати (бамбуковая флейта), Х.Оноуэ, сямисен (японская лютня), К.Сюхей (фортепиано)
3 апреля (воскресенье)
17.00
XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
ГАЛА-КОНЦЕРТ СОЛИСТОВ БАЛЕТА
МАРИИНСКОГО ТЕАТРА (г. Санкт-Петербург)
5 апреля (вторник)
18.30
«Пасхальный фестиваль»                                                      «Союз прекрасных муз»
«ИСТОРИЯ ТАНГО»
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ
Солист: СЕРГЕЙ ИЛЬИН - гитара (г.Санкт-Петербург)
Лауреат Международных конкурсов Владимир Парфенов – баян
Светлана Румянцева – флейта, Наталья Лобанова - фортепиано
В программе произведения А.Пьяццоллы, лучшие хиты популярной музыки ХХ века.
7 апреля (четверг)
18.30
«Пасхальный фестиваль»                                     «…и в звуках струн душа России»
«ВСПОМИНАЯ АНДРЕЯ ПЕТРОВА»
Оркестр русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова
Солистка: МАРГАРИТА ВАНЕСЯН - меццо-сопрано(ВН)
В программе: музыка из кинофильмов «О бедном гусаре замолвите слово», «Осенний марафон», «Служебный роман» и др.
8 апреля (пятница)
18.30
ДМИТРИЙ РЯХИН
с программой «ОЧАРОВАНИЕ РОМАНСА»
9 апреля (суббота)
18.00
Комедия в 2-х отделениях по пьесе Валентина Красногорова
«ЛЮБОВЬ ДО ПОТЕРИ ПАМЯТИ»
Народный артист России Аристарх Ливанов, Народная артистка России Наталья Варлей, Народная артистка России Светлана Тома, Народный артист России Евгений Тиличеев, Мария Рубина, Дмитрий Быстревский, Игорь Мосюк
10 апреля
(воскресенье)
 
12.00
«Музыкальное путешествие в сказку»
ВОЛОГОДСКИЙ ТЕАТР РОСТОВЫХ КУКОЛ
Музыкальный спектакль
«СКАЗКИ ДАРЯТ ЧУДЕСА»
15 апреля (пятница)
18.30
«Пасхальный фестиваль»                                                «Вокальный дивертисмент»
«ЛЕТИ, КАК ПТИЦА, ПЕСНЯ…»
Жанровые зарисовки от классики до модерна
Заслуженная артистка РФ ГАЛИНА ШАБАРОВА
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов НИКОЛАЙ ИВАНОВ (баритон)
Концертмейстеры:   Лилия Максимова, Михаил Шабаров
16 апреля (суббота)
17.00
«Пасхальный фестиваль»
Государственная Академическая Капелла Санкт-Петербурга
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В программе: Чесноков, Гречанинов, Чайковский, Рахманинов, русские народные песни
18 апреля (понедельник)
18.30
Санкт-Петербургский Дом музыки
МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ РОССИИ
Лауреат Международных конкурсов: Павел Милюков (скрипка)
Партия фортепиано - Алла Колесникова
В программе: И.С.Бах, Л.Ван Бетховен, Н.Паганини, П.И.Чайковский, М.Равель
27 апреля (среда)
18.30
«Встречи с камерным оркестром»
«РОМАНТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ»
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Новгородской областной филармонии
В программе: Ф. Мендельсон, А.Дворжак

Касса филармонии работает: понедельник-пятница с 12.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 12.00 до 17.00
 Справки и заказ билетов: 77-27-77, 77-37-34, 08, 07. www.filarmon.natm.ru