Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Итоги II этапа открытого кубка «Крестецкий ФОК- 2020» по настольному теннису.

14 марта на базе Крестецкого физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл II этап открытого кубка «Крестецкий ФОК- 2020» по настольному теннису.

Спортивный зал физкультурного комплекса радушно встретил рекордное количество участников из С.Петербурга, В. Новгорода, Ст. Руссы, Бологое, Пестово, Окуловки, Боровичей, В. Волочка, Осташкова, Бронницы, Крестец, всего - 63  спортсмена.

Среди них были неоднократные участники первенства России и победители Мастер-Туров - КМС Самохотов Леонид (Санкт-Петербург), МС Куклёв Владимир (г.Осташков), МС Пинтуриа Любовь (Санкт- Петербург), которая своей прекрасной игрой и мастерством влюбила в себя местных болельщиц и воспитанниц секции по настольному теннису. Теперь у нее появилась личная группа поддержки в лице крестецких девочек-теннисисток.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

Итоги турнира:
1 место - Самохотов Л. (С. Петербург )
2 место - Куклев В. (Осташков)
3 место - Иванов А. (Пестово) 

4 место - Ильин А. (В.Новгород)
5 место - Пинтуриа Л. (С.Петербург)
6 место - Смирнов А. (Пестово)

15 место - Горский В. (Крестцы)
16 место - Пуксант Е.А. (В.Новгород)
17 место - Евгеньев П.В. (Боровичи)- призовое
48 место - Молнар В. (Крестцы)
53 место - Саничев Д. (Крестцы).

Мы искренне благодарим всех участников соревнований и от всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем всем новых ярких побед и с нетерпением ждём вас на III этапе открытого кубка «Крестецкий ФОК-2020»

Спасибо всем, кто, так или иначе, помогал в организации соревнований и выражаем огромную благодарность спонсору утешительных призов - Тарасову Алексею.

]]>Альбом]]>

И. Мнацаканян

16 марта 2020 года