Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Итоги «Новогоднего турнира по мини-футболу»

Традиционно футбольным завершающим турниром уходящего года был «Новогодний турнир по мини-футболу», который состоялся 23 декабря на базе физкультурно-спортивного комплекса. С 2016 года турнир  является турниром на кубок индивидуального предпринимателя М.В. Баланика.
В этом году в турнире приняли участие две команды ДЮСШ №2 г.Великий Новгород, а команды г.Окуловка и нашего посёлка.
В первой игре Крестцы встретились со второй командой Великого Новгорода. Вся игра проходила под диктовку наших ребят, но победы добился соперник 3:2..

Игру с Окуловкой мы выиграли убедительно 8:0. А вот исход встречи двух новгородских команд (4:3) лишил наших футболистов борьбы за первое место. Его безоговорочно завоевали ребята второго новгородского состава.

Следующая игра была за второе место. Встретились команды Великого Новгорода (первый состав) и Крестец. Наши завоевали инициативу и не выпускали ее до конца игры. Очень здорово отыграл в этой встрече МАКСИМ СТЕПАНОВ, за что впоследствии и получил заслуженную награду: статуэтку лучшего игрока турнира. Ну а наша команда, выиграв со счетом 5:2, стала второй.

На третьем месте, соответственно, первый состав Великого Новгорода. Команда Окуловки, занявшая четвертое место, отмечена дипломом участника турнира.

По номинациям лучшими были признаны:
ЕВДОКИМОВ ЕГОР - лучший вратарь (г.Великий Новгород);
МИХЕЕВ АНДРЕЙ (г.Великий Новгород) и ГЕРАСИМОВ ДАНИИЛ (Крестцы) - лучший бомбардир;
Ну и как уже было отмечено выше, СТЕПАНОВ МАКСИМ - лучший игрок (Крестцы).