Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Предстоит напряжённый сезон

Рассказывает тренер детской футбольной команды Владимир ГЕРАСИМОВ:

 — Футбол и мини-футбол возвращаются с «летних каникул», чтобы радовать крестецких любителей этого вида спорта, следящих за командами, участвующими в соревнованиях на уровне области, района, села.

После всего лишь одной получасовой тренировки команда юношей 2004–2005 г.р. 11 июля т. г. побывала в г. Окуловка, где встретилась с местной командой «Смена». Оба коллектива показали обоюдно равную игру, поэтому и счёт тоже равный — 2:2.

Дважды заставил понервничать соперников наш Даниил ГЕРАСИМОВ, весьма порадовала также игра Даниила МНАЦАКАНЯНА, Артёма ПЕТРОВА. Радует, что ребята достойно выдержали весь матч, а вот от второй игры пришлось отказаться — дал о себе знать полуторамесячный перерыв в тренировках, и мышцы буквально «лопались» от усталости.

Предстоящий сезон ожидается, на мой взгляд, очень и очень напряжённый, предстоит много работы. А это означает, что уже сейчас ребятам следует как можно больше уделить времени школьной программе, дабы спорт никак не помешал учёбе.

О.Егорова

по материалам газеты «Крестцы»

21 июля 2017 года