Версия для слабовидящих

Вход в систему

 

Итоги открытого Чемпионата и Первенства Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу.

17 июня, на одной из лучших мотоциклетных трасс СЗФО прошли соревнования открытого Чемпионата и Первенства Крестецкого муниципального района и Крестецкого городского поселения по мотоциклетному кроссу.

В соревнованиях приняло участие 138 гонщиков из г.Москвы и Московской области, г. Санкт -Петербурга и Ленинградской области, Владимира, Череповца, Пскова и Псковской области, Смоленска, Твери и Тверской области, Белгорода, Пензы, Новгородской области (г. Боровичи, Окуловка, Валдай и В.Новгород) и даже из Красноярска. Это рекордное количество гонщиков за всю историю Крестецкого мотокросса, с учётом того, что мотокросс проводился в один день.

Это ещё раз подтверждает то, что гонщики очень любят приезжать в Крестцы на мототрассу «Берёзовая гора», они выражали огромную благодарность и за трассу и за организацию соревнований.

Победители призёры соревнований:

класс 65 см.куб.:  
1 место – Антонов Глеб( г.Боровичи)
2 место – Мукимханов Эльдар (г.Москва)

3 место – Ганин Матвей ( г.Санкт-Петербург)

класс 85 см.куб.:
1 место – Шигорин Иван(г.Санкт-Петербург)
2 место – Кощеев Вдадимир(г.Санкт-Петербург)

 3 место – Красницкий Илья( г.Санкт-Петербург)

класс 125 см.куб. «Юноши»:
1 место – Зорин Алексей- кмс (г.Санкт-Петербург)
2 место – Коваленко Георгий(г.Санкт-Петербург)

3 место – Мельник Артур( г.Санкт-Петербург

класс 125 см.куб. «Юниоры»:
1 место – Мятлин Станислав- КМС (г.Пенза)
2 место – Петрашин Тимур- КМС (г.Красноярск)

3 место – Строков Давид- КМС ( г.Санкт-Петербург)

класс «Оpen»:
1 место – Головкин Вячеслав - КМС (г.Санкт-Петербург)
2 место – Холодов Михаил – КМС (г.Санкт-Петербург)

3 место – Каранин Олег – КМС ( г. Псков)

класс «Оpen 2»:
1 место – Гудков Михаил - КМС (г.Санкт-Петербург)
2 место – Богданов Роман– (г.Санкт-Петербург)

3 место – Сидоров Виктор – ( г. Санкт-Петербург)

класс «Любители А»:
1 место –Филиппов Евгений(г.Выборг)
2 место – Ящук Александр (г.Химки)

3 место – Грищук Андрей( г.Выборг)

класс «Любители Б»:
1 место –Филиппов Евгений(г.Москва)
2 место – Сыромятников Андрей (г.Химки)

3 место – Андреев Константин( г.Окуловка)

класс «Ветераны А»:
1 место – Цхай Алексей(г.Боровичи)
2 место – Колотин Юрий - КМС (г.Владимир)

3 место – Солодков Юрий ( г.Санкт – Петербург»)

класс «Ветераны Б»:
1 место – Овчаренко Сергей – МС (г. Санкт – Петербург)
2 место – Данченко Александр - КМС (г. Санкт – Петербург)
 3 место – Зевакин Валерий( г. Москва)
 
 
М.Овчинникова
20 июня 2017 года