Версия для слабовидящих

Вход в систему

КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Fill in the blank
 

Заяви о себе

]]>]]>

]]>]]>Проект Министерства государственного управления Новгородской области «Заяви о себе!» дает шанс раскрыть свой управленческий потенциал всем, кто хочет принять участие в развитии Новгородской области.

Если Вы обладаете необходимыми компетенциями, образованием, новыми идеями и решениями, которые могут быть использованы на благо региона, этот проект - для вас.

Если Вы готовы работать в стремительно меняющихся условиях и ежедневно принимать решения, от которых зависит будущее Новгородчины– мы ждем вас!

Заявить о себе просто.

Определитесь, в какой сфере, на какой должности в органах государственной власти Новгородской области, местного самоуправления и в государственных учреждениях Вы хотели бы работать.

Заполните анкету кандидата на портале.

Анкета будет рассмотрена специалистами министерства государственного управления Новгородской области. Если, согласно анкете, Вы будете соответствовать необходимым первоначальным требованиям, Вас пригласят на собеседование или предложат принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности.

В рамках проекта «Заяви о себе!», созданого для привлечения кадров на вакантные должности в органах государственной власти Новгородской области, органах местного самоуправления и государствнных учреждениях области будут аккумулироваться все анкеты соискателей.

Не упустите шанс влиться в управленческую команду региона!

Обращаем Ваше внимание, что направленные анкеты не подлежат регистрации в качестве обращений (в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации) и не требуют обязательного ответа

]]>АНКЕТА КАНДИДАТА]]>

По материалам https://www.novreg.ru